Мэри-Сью
1.Имя, Фамилия
Мэри Риддл Слизерин Сью

2.Возраст
15
3.Внешний вид
Неописуемая красавица, лучшая на факультете. Один глаз меняет цвет в зависимости от настроения, другой в зависимости от погоды. Длинные ноги, о таких ещё говорят "от ушей". Крашенная блондинка, волосы по плечи. Стройная талия и узкие плечи. На предплечье шрам, который оставил мне Тёмный Лорд в нашей последней схватке. Но этот шрам постоянно скрыт одеждой. Губы идеальные, как у Анджелины Джоли.

4. Характер
Ужасно общительная, когда я говорю все замолкают, так прекрасен мой голос. Я вообще очень скромная. Люблю кокетничать. Мне легко найти общий язык со всеми, даже с таким снобом как Северус Снейп (авт. Снейпи я тя так люблю) Впрочем можно вспомнить нашу филосовскую беседу с моим биологическим отцом, Лордом Волан де Мортом.
5. Биография
Я родилась от Лили Эванс и Тёмного Лорда, родители меня бросили, я осталась одна, меня подобрала профессор Макгоноглл она полностью заменила мне мать. Самый лучшим мне другом был Малфой Старший. Я пару раз сражалась со своим отцом, но скоро мы с ним стали лучшими друзьями, когда он понял, что его Авада не действует на меня.До Хогвартса я училась ещё в десятках школ, на что указывают мои способности (авт. когда всё успевает?)
6. Способности
Я лучшая ученица в школе. Владею вербальной, невербальной, анимагия превращаюсь в дракона, магией жестов и глазами. Ах да, так как я вампир, невообразимая скорость, выносливость, сила. Ну и конечно способность к невидимости и перевоплащению в любое тело.

7. Артефакты
Ожерелье силы - досталось от мамы.
Перстень бессмертия - завещание от анонима.
Браслет скорости - от Лорда Волан-де-Морта
Кулон - влюбляет в меня всех вокруг
Брошь - даёт возможность общаться на любых языках
8. Животное
Змея Нагайна, подарочек от любимого папочки.

9. Факультет, курс
Слизерин, 7
10. Связь с вами
Желательно icq или mail агент
=====
11.Палочка.
Бузинная палочка. Папа я люблю тебя!
12.Раса
Вампир

При себе.

Катана, мечь годрика гриффиндора. блокнот, ручка, крестражи. Мантия невидимка, бузинная палочка, ключ от всех дверей, презерватив =)

Одета

Миниюбка, топик, туфли на высокой шпильке

---------------------------------------------------------------------------------------------
Приём авт. жестокий гротеск.
Я спросила у Википедии .Гротеск (фр. grotesque, буквально — причудливый; комичный) — вид художественной о́бразности, комически или трагикомически обобщающий и заостряющий жизненные отношения посредством причудливого и контрастного сочетания реального и фантастического, правдоподобия и карикатуры, гиперболы и алогизма.

Воплощение Мэри - Сью . Посмотрите на своего персонажа. Может вы увидите в нём то что написано здесь.

© Матильда Гретт. Наш старый форум.
От Администрации. За идиализирование вашего персонажа к вам будут относится абсолютно противоположно вашему желанию. Ни у кого нет статусов "сексбомба" и т.п. Мы все очень красивые и возможности у нас у всех равные.