Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

New history about school of magic

Объявление

New history about school of magic
Сюжет немного отличается от привычного, изучите пожалуйста.
Полезные ссылки: ~Анкеты ~Шаблон анкеты ~Список персонажей ~Список занятых внешностей ~Правила ~Реклама
[Погода и время]
3 Сентября 13.00 (пятница) - 16.00
Жаркая погода, в коридорах школе духота.
В гостиной лишь более менее нормальная атмосфера.
На улице же солнце не щадит никого...
По случаю начала учебного года все уроки отменены! Ученики могут отправляться в Хогсмид!!

[Для рекламы]
Если вы пришли только прорекламировать свой форум, заходим под ником PR пароль:1111

[Рейтинг игры]
NC 21
До принятия анкеты, основную часть форума вы не можете видеть! Дорогие участники, вы можете видеть гостиную лишь того факультета, к которому вы принадлежите! Гости! Не спешите регестрироваться, просмотрите список Заявки на нужного персонажа неканона.
Ученик неканон временно принимается только на Слизерин (искл. составляют только заявки на персонажа)

Админинстрация:
Северус Снейп - велик и ужасен.
Матильда Гретт - милая маленькая девочка, но не дай вам Бог её взбесить!))
Дорогие участники, потихоньку можите начать игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New history about school of magic » Гостевая » Вопросы по сюжету


Вопросы по сюжету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимательно слушаю

0

2

У меня сообщение к гостям и к пользователям форума, это можно назвать рекламой, но, имхо, форума, который я рекламирую, не существует.


Приветствую вас, люди... вы любите Гарри Поттера? Читали книги? Это здорово! И я читала... и мне пришла в голову очаровательная мысль. Основать школу магии в лесах Шотландии, поменьше Хогвартса (т.к. в книгах сказано, что Хогвартс крупнейшая в Британии, да и вообще в мире, школа волшебства, а я ярая последовательница каждого слова Роулинг), там будут немного видоизмененные предметы с добавлением новых, оригинальных (ведь школа-то совсем иная!), там будет суперское нововведение про распределение на факультеты, кстати, факультетов будет три, там будет все абсолютно новое, НО! мир полностью тот, что создала великая писательница Роулинг. Несколько дней я думала, размышляла, собирала информацию, перечитывала книги от корки до корки и начала активную деятельность. Ко мне и моему замыслу присоединились шестеро моих друзей, но их мало для такого сложного проекта. Несколько ролей заняты ими, но кажется (кажется!!! xD), пост директора свободен... если вы заинтересовались, вот ссылка на тестовые данные: http://testonlytest.0pk.ru/ . С дизайном помощь... кхм... не требуется, но предложениям будем рады. ^ ^


Спасибо за внимание...

0

3

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

4

Импорт товаров из Китайской Народной Республики в Новосибирск требует некоторых умений и мнений. В действительности, некоторые импортеры полагают, что оформление документов и таможенное декларирование, сопряженное с импортом в Российской Федерации, считаются безумно трудной частью работы. От понимания в таможенном декларировании, зависят расходы. Процедура импорта в Россию возникает из двух составных. К тому же включает в себя: Подачу таможенной декларации в целях выпуска вашей продукции в свободное обращение и оплаты таможенных платежей. Работа с таможенным специалистом  облегчит задачу импорта товара и таможенного оформления. Когда декларация станет зарегистрирована, сотрудники таможни предопределят, следует ли осматривать или назначать досмотр ваш товар. Если сотрудники таможни решат, что ваш груз нуждается в еще одной проверки, они оформят проверку на существование правовых и нормативных нарушений и выпустят декларацию на товары, когда они пройдут дополнительные таможенные процедуры. Это основная часть ввоза товара в Российскую Федерацию.

0

5

Best girls who agree on everything go over on sexodubai.com
go over and you will be extremely satisfied.

0

6

don't think anything

0

7

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Отправка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » New history about school of magic » Гостевая » Вопросы по сюжету